Ирина Гончаренко

Не упадет ли самооценка, если для секса выбирать не симпатичных девушек?

Я же осознаю, что я их влюбил, им нравлюсь и ими манипулирую. Думаю наоборот поднимется

Яна Колесова

Может кое чего другое упасть. Конкретно так упасть.

Миша Гаевских

завоюй сердце той, которую хотят многие... вот когда поднимется... самооценка.. .

а невостребованных завоевать... манипулировать... в чем кайф?
во всяком случае... морального удовольствия никакого... можт только физическое..

Елена Пастухова

Учитывая тот факт, что ты и сам некрасивый, то, думаю, твоя самооценка просто станет адекватной)

Наталья

Причем упасть кое-что другое может надолго

Ольга Муравьева

так ведь дурнушку легче охмурить чем капризную красавицу! Попытайся иметь дело с красоткой...

Владислава

Ты еще не добавил-глупых. Потому что только дура не поймет что смазливый красавчек ведущий себя как полный эгоист, манипулирует ею как марионеткой для получения удовольствия, а она развесив лоховские уши, ведется на это вранье и еще ублажает в постели стервеца этакого.

Кристина Антоникова

Молодой человек без обид но она у вас уже упала, вскоре вы поймете что не способны не чем занитересовать красивую девушку. А по вашей само оценке можно сказать что такую вы и ищете просто пока такая не повернулась. А что касаеться того что вы пользуетесь менее привлекательными девушками, то скоро вам это надоест