Александра Азеева

если поставить тарелку с этикеткой в микроволновку что будет с ней

Виктория

этикетка может почернеть

Рахат Борбугулов

а зачем печку портить..

Сергей Будкин

Ничего не будет.... Частота микроволн настроена на качение молекулы воды, а в этикетках воды нет!

Ирина Воротилина

А что это так необходимо? Руки то есть, вода тоже, отмочи и убери.

Алёна アりヨナ Raydro

вот если был бы поп корм в пакете до всё сгорело бы и дым был я пробовала а так я даже незнаю но лутьше не эксперементировать

Ан
Анна

этикетка попортится