Максим Непомнящих

Что из этого можно приготовить?

2 апельсина, ананас, 8 помидоров, твёрдый сыр, подсолнечное масло, майонез оливковый, маслины чёрные, кукуруза консервированная, горошек консервированный.

Дмитрий Зубрев

Помидоры кружочками порезать --на их тёртый сыр с майонезом, добавить чеснок не предоставляется возможным--тогда маслины. Фрукты съесть без всякой обработки, почистив. А консервированное, наверняка, до новогодних праздников доживёт ( в холодильнике).