Натали

Нужна помощь о конвертировании фильмов!

Дорогие друзья кому не сложно, можете подсказать я имею свою собственную группу вконтакте и загружаю туда фильмы, но вот такая проблема когда я конвертирую видео у меня после загрузки ее вконтакт звук фильма тише становится а на сконвертированном видео все нормально, кто может подскажите что и какие настройки надо сделать что бы звук был нормальным (я пользуюсь программой freemake video converter) 2. Какая программа лучше может подойдет для конвертации и 3. Как повысить качество что бы не было пикселей как у меня на фильмах, нужно что скачивать фильмы большого размера или что?

Ирина Нуйкина

работай с формат фактори.

Гульпери Касумова

в формат фактори он тоже будет тише

Денис

Ужас, и зачем это тебе надо, если не петришь в этом. А если надо, так постигай и изучай.