Ольга Трепыхалина

как называется стрижка как у лизы кутузовой с дом 2 и как добиться объема?! ! ???

Наташа Бочарова

под горшок.

Gugu Taras

как именно называется стрижка не скажу, а как добиться такого объёма, легко, сушка с брашингом большого диаметра, с вертикальной натяжкой!

Ольга Третьюхина

Объем добавляется хорошо с помощью специальных шампуней. Хороший Volume Up Magic Glance, он без силиконов, но объем держит 2-е суток.

Марина

от структуры волос многое зависит, у меня например гладкие и "скользкие" волосы, и объем не держит никакая стрижка и укладка, иногда накручиваю на бигуди-липучки у корней, но хватает на день максимум.

Владимир Окунев

зачем объем.... некрасиво немодно