Дмитрий Сиротин

как правильно уложить тротуарную плитку, если грунт -глина?

Ольга Фомина

На глиняный слой нужно сделать подсыпку из щебня ~5-10см По верх неё подсыпку из ПГС 5-10см, затем подсыпку из отсева и после этого укладывать плитку/брусчатку.

Веталий

В любом случае нужна песчаная подушка Глину зимой пучит от мороза и пойдет ваша дорожка волнами

Сергей Курченко

лучше наверно посмотреть как это делают профи https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/
там всё подробно описывают