Лариса Никитенко

Вопрос жизни и смерти.. . help me

В детстве мать отдала к бабушке. Бабушка меня воспитывала. Но в один прекрасный день Она подавила мою инициативу К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ "НА КОРНЮ", в последствии стал инфатильным. (Гиперопека) . Параллельно было Гипоопека. Бросил учиться. Начал лечиться, так и не вылечился, т. к. безвольный. 2 круг то же самое - не вылечился. Бабушке было пофигу на моё здоровье. Спустя время узнал что такое "инфантильность". Начал говорить как из этой ситуации выйти, точнее сам начал принимать решения. НО.... МОЯ МАТЬ имеет власть над мной. Мать хочет загубить мне жить, т. е чтобы остался инфантильным и с плохим здоровьем. ОНА ДУМАЕТ ЧТО Я ЗДОРОВ - она крупно ошибается. Помимо всего этого бабушка на её стороне. НАЧАЛ ИМ НЕДОВЕРЯТЬ. БОЮСЬ ЧТО ЗАГУБЯТ ЖИЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. А Я ХОЧУ ЖИТЬ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Я С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЧУТЬ НЕ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ. МАТЬ ХОТЕЛА МЕНЯ В ПСИХУШКУ ОТПРАВИТЬ, ДА И ЕЩЁ НОГОЙ СТУКНУЛА. ПОТОМ ЕЩЁ И СЕСТРА НА МЕНЯ НАЕЗЖАЛА УГРОЖАЛА "ЕЩЁ ВСТУПИШЬ НОГОЙ В ТУ КОМНАТУ! ТО ТВОЁМУ ЗДОРОВЬЮ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. ЭГОИСТИЧНАЯ СВОЛОЧЬ"
А МАТЬ НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ И ЛЕЧИТЬ. ХОЧЕТ ЗАГУБИТЬ МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ.
ПОМИМО ВСЕГО ЭТОГО ОНИ НА МЕНЯ БОЧКУ КАТЯТ - ТИП Я ВИНОВАТ ЧТО Я ТАКОЙ ИНФАНТИЛЬНЫЙ. (НИЧЕГО ПОДОБНОГО, БАБУШКА СДЕЛАЛА МЕНЯ ИНФАНТИЛЬНЫЙ)
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!! !

Я НЕ ВЫДУМАЛ НИЧЕГО. А СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

на 4 ответ: Я СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ МНЕ НЕ ВЫЖИТЬ В ЖИЗНИ - ЗАГНУСЬ. ЛИБО СТАТЬ УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙ РАДИ ДЕНЕГ, ЛИБО УБИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО И СОВЕРШИТЬ ПОТОМ СУИЦИД.

Андрей. Дряхлов

чувак, ты же не собака, которая знает только те команды, которым ее обучили. корректируй свое поведение сам. это теперь твоя жизнь.

Мария Пиганова

Я честно и серьезно советую обратиться к психиатру, можно к частнику. Помни, что ты ни в чем не виноват и никого не слушай. Если есть проблемы по этой части - тебе помогут, таблеточки выпишут, полегчает. Кстати, эти врачи не только шизофрению лечат, так что не бойся...

Людмила Антонова

господи. тебе заняться что ли нечем. какая нафиг инфантильность. у тебя что рак головного мозга или спид?? ? что ты себе выдумываешь всякие глупости. хочешь жить нормальной жизнью забудь про свою инфантильность и живи как все, радуйся что тебе жить есть где и что есть, а не забивай голову всякой дрянью

Даша

Если так все плохо то зачем с ними жить? Ноги в руки и самостоятельная жизнь. И сам все решаешь? больной, здоровый, лечиться или нет и тд