Максим

роды в воде стоят 50 тыс рублей, а простые роды бесплатно что выбрать?

OK
Oybek Karimov

зачем рожать в воде? о. о

Светлана Белозёрова

В воде, это я так понимаю, дома? Это вам может не только в 50 тыр обойтись, а гораздо дороже.

Ярослав Воронков

Похоже вам плевать на ребенка, лишь бы модные понты.

Мария Гордеева

только в клинике. заранее узнав есть ли детская реанимация. лучше перебздеть, чем недобздеть.

Рамиль

Конечно бесплатно, что это за рыбьи роды

Антон Дворников

Купите ей шубу и отправьте рожать бесплатно. Пусть её греет мысль о подарке и своей безопасности, обычный метот все же проверен годами.

Mikki Tosic

в любом случае вам придется не сладко. так что лучше обычно рожайте. деньги и ребенок целее будут. ну а если выберете в воде, то не забудьте еще водолазный костюм надеть

Сергей Герасимов

Если есть деньги и желание то пусть рожает в воде

Людмила Filippova

как жене хочется, так и выбирай

Кристина Глинова

В Вашем случае это явный бизнес. Я знаю домашних акушерек, которые принимают роды дома БЕСПЛАТНО. И, кстати, они против родов в воде, там есть определенные опасные моменты. И такое решение не принимается спонтанно, к этому надо готовиться, и не всем можно.

Александр

выбрать роды стоя на голове

Сергей Апенин

вы что, рыбу рожать собрались?? ? обычном способом никак??)))