Владимир Абреимов

после покраски отирал руки растворителем сразу смыл фери спустя час начался зуд

мазал детским кремом не помог

Имя

выпить диазолин! ! и намазать хоть синтомициновую эмульсию,
или спросить в аптеке средство от химических ожогов.
646 растворитель и с фейри? - круто ))
смотрим состав и выбираем нейтрализатор (на будущее)
при вставлении ссылка не проходит ((

вид растворителя вы не указали, но похоже что вместо нейтрализации бензольных и ацетоновых соединений устроили хим .реакцию с щелочью.

как вариант можно позвонить в скорую и попросить к телефону врача - чтоб не мучить их выездами, им легче сказать какую повязку приложить при ожоге вашего типа.

Лёньчик Пирожков

бархатнные ручки помогут, если это не аллергия

Жанна Русских

химический слабый ожог или аллергия, нужен медикоментозный крем, быстрее пройдёт

Гу
Гузель

Смешная история. Я аж прослезился.
Может, спросить чего хотел?

Александр Балаев

обычная глина лучшее средство помни кусоче к 3 минуты и будет тебе счастье только с суглинком не путай

Гульпери Касумова

возможно крем для рук поможет

Раечка Рагимова

Просто много сильных вещей вместе. По-моему это раздражение. У меня после покраски пола и быстрые сроки были тоже руки опухли и на безым. пальце сбоку типа прыщиков и чешутся. раньше у меня так было от передозировки стир. порошка и частых стирок. Я красила быстрой эмалью. Ярославские краски. И Фэрри тоже пользовалась.

Ланолин и гидрокортизоновая мазь. Первое - негорм., второе - гормональная. Набери в яндексе аллергия мази. Выбери назв. мази и посмотри цену.

Яна Колесова

Значит вы аллергик Принимайте лекарства Хотя бы супрастин