Dima Maksimov

как закрасить пятно их хлорки на джинсах?

я вот сижу ломаю голову может посоветуете что можно делать? ! на джинсы попала хлорка, короче сьело краску ...несколько раз закрашивала синькой не помогает ...вроде красит, а когда под воды их окунаю оно все уходит... (((

еще в том году летом купила и решила после магазин постирать.. . вот и постирала, теперь так и лежат ((

Думала может нашивку какую прилепить...

Ир
Ирина

Попробуй хорошим не смываемым синим маркером.

Елена Бельчикова

такую проблему краской не исправишь. купи заплатку, пришей. продают всякие разные цветочки и т. д. оригинально будет еще хлоркой пятен наделать

Ирина Мишина

несмываемым маркером или фломастером попробуй

Александр Лакосник

А никак. Синькой только до первой стирки. Может быть, чернилами, хотя пятно все равно будет выделяться.

Владимир Михальченков

Если пятно не большое то Обычной шариковой ручкой. Только цвет подбери подходящий. и ручку не выкидывай, после каждой стирки подкрашивать придется.