Алексей Кочетков

мне не нравится этот мир потому что он слишком жесток. и мне не нравится то, что и я такая же. приходится такой быть.

мне это не нравится. что вы думаете по этому поводу?

смотрю сейчас сериал на тему апокалипсиса. где отрубилось напрочь элекртичество и пошла борьба на выживание. и где сразу проявилась истинная суть каждого человека.

вот смотрю и представляю (а куда денешься от этого), что я в такую ситуацию попала... и тошно делается от того, что я знаю, как я поступила бы в ней. а куда деваться-то? выживать-то нужно было бы..

Мария Вершинина

Да, такие времена. Воспринимать жизнь (работу) , как игру -тогда легче. Если нельзя дать в лоб (за дело) -крой матом.

Твой Друг

Не мы такие жизнь такая.

Александра Заренкова

как ты к людям, так и они к тебе, иногда они к тебе хуже чем ты к ним, но если ты уподобишься, то станешь еще хуже их, и они к тебе будут также. Во блин загнула.. .

Иван

Бытие определяет сознание, хотя личность средой обитания не испортить

Оля

Так обычно считает человек, на которого постоянно действуют на нервы. Это нормально. Я тоже так считал раньше. Ну а что сделаешь? Если в мире живет Миллиард людей и после каждого приходиться восстанавливать их.

Кравченко

Если приходиться быть каким-либо, то это значит идти на поводу у кого-то и быть не свободным.

Павел Гандраман

Юлия - я вас очень понимаю.. . Мир действительно жесток - и нам приходится приспосабливаться - иначе не выживем ...
Многие из нас мягкие по характеру и добрые ---и ты либо переступишь через себя и станешь мразью ---либо станешь лохом по жизни ...

Роман Богдашкин

жизнь диктует свои правила и если нельзя ничего изменить, не расстраивайся а подстраивайся

Ел
Елена

Мир является нам таким, каким мы его представляем.

Наташа Метельская

честная Церковь боголепно поет, взывающи от смысла чиста, о Господе празднующи. Придите..