Gulizar

Вопрос про Трясенье ног у собаки.

В общем тут такое дело-знакомые ребята нашли собаку породы питбуль на улице отвели к ветеринару, ветеринар по зубам сказал что около 3-х лет, собака боевая вся в шрамах, но активный не голодный, он его накормил напоил и пустил на бой с алабаем, он сломал алабаю лапу хотя тот тоже не слабый был, между прочем алабай был опытный- но питбуль есть питбуль, дело в том что у собаки трясутся задние ноги, вибрируют- от чего это, он когда стоит у него вибрация на задних ногах, может поэтому от него и избавились! что может означать тряска?

Анна Сердюк

Бедные собаки. . .как ему не повезло ни с прошлым хозяином, ни с нынешнем. Любви нет.

Парвиз Ниёзов

Следствие травмы ЦНС.

Марат Алмашов

Возбуждение. И хватит стравливать, бои у нас запрещены