Яна

Вы когда то ходили по одним улицам рядом с бандеровскими выродками . задумывались ли вы об этом ?

насколько уродливы и страшны их лица личности и души ?

с кем то даже может работали вместе ...а потом узнали что он оказался таким уродом ?

Света Светлана

46 сожжённых ЗАЖИВО. И радость при этом. Это - нация? Они называют
себя ВЕЛИКИМИ. . Хохлы, Вы только поймите, что мы вас ни знать, ни слышать, ни видеть
не хотим после вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]