Света Светлана

Почему Россию считают окупантом, в то время как Америка окупировала весь мир своим долларом???

Почему Россию считают оккупантом на Украине, в то время как Америка уже давно захватила ВЕСЬ МИР?? ? Из-за их не умолкающих печатных станков весь мир давно во власти ДОЛЛАРА !!!
До печатались уроды, пока к мировому кризису не привели!! !
Только от их гребаных зеленых бумажек все и зависят!! ! Был доллар в Украине 8 грн, теперь 11 и все.. . настала жопа!!! .
ПОЧЕМУ в итоге Россия враг, а америка друг??? ?

Светлана Целяпина

Известно давно: ВОР КРИЧИТ: ДЕРЖИ ВОРА.

Зульфия Кузнецова

дак россия всегда и везде гвоздь в жопе.

Ольга Юдина

США в отличии от фашисткой России никого к себе насильно не присоединяли, не срывали фашистски государственную символику, не сжигали государственные флаги, не делили нации на русских и не русских и не раздавали направо и налево свои паспорта

Катя Стрелкова

Вы сами его приняли, просто страны производящие откровенное говно, вынуждены сотрудничать с нормальными производителями, чтобы не загнуться совсем, а офисы нормалов - в Пиндостане, а доллар просто их домашняя валюта 🙂

Ан
Анна

А что же вы дурью маялись, пока США богатело? На кой вам сдалась эта перманентная революция? Жили бы в мире со всеми, не рушили бы свои храмы и не убивали своих священников.

Галина Спиридонова

думают еще не глубоко в жо залезли, надо поглубже

Ив
Иван

Жопализы... америкосов...