ОШ
Ольга Широкова

что модно осенью 2012?

SS
Sen Sen

все оттенки свекольного цвета

Андрей Гришин
Андрей Гришин

сапоги, куртки... а да... шапки

ЮЛ
Юська Лютикова

черный цвет, бархат

Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

декольте из крайней плоти мангуста

АС
Александр Сергеевич

Опять классика. Брюки до талии. Блузки текстильные. (не майки и футболки)

Настя
Настя

Основные цвета - чёрный, все оттенки кофейного, серый. Всё это разбавляется синим, бирюзовым, оттенками лилового, фуксии и настоящим красным.

Плотные материалы с металлическим блеском. Визуально жёсткие вещи уравновешиваются мягкими, которые могут быть так же объёмны за счёт толщины материала и плавных линий кроя.

Мягкий кашемир, ажурное плетение позволят красиво и плавно перейти от летнего гардероба к зимнему. По-прежнему много рукава длиной три четверти. Линия талии часто подчёркивается, преобладающая длина юбок - до и за колено. В вечерних вариантах предлагают также длину миди.

Плотные матовые колготы, леггинсы или одну из новых тенденций 2013 - узкие укороченные брюки и бриджи из плотных материалов. Их незазорно носить даже с юбками и платьями.

Жакеты - приталенные, без лишних линий, с узкими рукавами и небольшим акцентом на плечи. Вязаные вещи - ажурные, мягкие и женственные - ещё одна из модных тенденций зимы 2012 - 2013. Их можно дополнить поясом средней ширины на линии талии.

Верхняя одежда объёмная, с заметными деталями. Это могут быть большие накладные карманы, широкие рукава, крупные пуговицы, орнамент, украшение в виде яркой броши.

В целом, тенденции осень - зима 2013 не отсылают нас к определённой эпохе, а привносят новый, собранный из разношёрстных деталей современный стиль.

Похожие вопросы
Что будет модно Осенью 2012?
Что будет модно для девушек осенью 2012? Одежда
какая мода на осень 2012? что модно будет носить мужчине осенью?
Что будет модным этой осенью и зимой?
что модно будет этой осенью?
Что модно носить осенью 2012
Самый модный бренд осени???
Какой цвет модный этой осенью? (2012)
Какие цвета модны этой осенью?)))
Скажите, что модно этой осенью и весной?