Sa
Sanek

вчера жена приехала из роддома одну отпустили будет дома ждать родов а вот зачем её продержали 3 дня?

Андрей Семенков

Может анализы брали?

Елена

А сама она сказать не может, или не говорит с рождения?

Лена Журавлева

Ребенка воровали

Юлия Меркулова

Жену какого-нибудь богатого жиртреста вместо неё положили...

Галина Иванова

Нефиг там делать если нет никакой угрозы. Спросите ещё, что ей там делали...

Андрей Овчинников

а сам спроси у нее.

Кристина Новикова

а зачем она вообще туда поехала заранее.... сидите дома, не переживайте, не выскочит раньше времени, успеете в роддом))

Рома

А сама жена молчит, как партизан, не колется )))

Анна Фирюлина

у неё спросить не пробовали

Алла Сёмина

Ну видимо по срокам было пора уже, положили, думали родит. А она - ни в какую. Вот и выписали, что зря место занимать. И ей дома спокойнее.

Евгения Денисенко

дали отдохнуть от привычной жизни, посмотреть на других, чтоб малость поумнела и не паниковала

Татьяна Пастушенок

А срок какой? просто меня тоже отправили домой, ждать

Андрей

больницам нужны пациенты. Отпустили значит совесть есть и не хотят стимулировать

Татьяна Пивоварова

Такое бывает, бывает, приезжают со схватками, а через сутки схватки прекращаются и отправляют домой, дохаживать! При поступлении осматривают (на готовность к родам) , берут кучу анализов, ждут результата, ещё раз удостоверяются, что роды ещё не начались и отпускат домой, доделывать предродовые дела!! ! Смысла ей там находиться, слушать страсти от пациенток нет, вот и отправили домой. На самом деле 40-я неделя-не страшно, очень многие рожают на 42-ой.