Оксана

Как в летнем душе сделать кран на стене (а лейка вверху)?

Как в летнем душе на даче сделать кран на стене (а лейка вверху) , чтобы доставал и ребенок? Примерно понимаю как, но может вы сталкивались с таким вопросом, или продаются готовые решения. Посоветуете или дадите ссылку (не нашел пока) . Спасибо.

Рустам Расулов

путем приваривания трубы от бачка сверху вниз и наверх, а вентиль краника будет посередине, таким образом вода будет литься самотеком от давления напора воды...

Индивидуальный Пошив

вот так можно, но мне кажеться так будет потеря давления. можно механически удленить сам кран , а можно используя шаровый кран с движением на 90 градусов. придумать с применением системы рычагов или троса с направляющими кольцами. вот простой вариант придумал

Mu
Munir

у нас в магазине продается душ в пакете на 20 литров9или 20 ведер-не помню уже) рублей 200 стоит

Юрий Бабкин

на стене водонагреватель или на крыше бочка с лейкой
снизу смеситель

Елена Зимина

Так же как и дома Купить соответствующее оборудование

Егор Трушкин

Да запросто - проложите трубу от бачка к душевой лейке и сделайте на ней кран в любом месте. Трубы из металлопластика предельно легко монтируются. А трубы ПНД (я о них здесь писал - http://otvet.mail.ru/answer/452767047/) - еще проще, и для дачных условий они наиболее подходящи - протечки на грунт не страшны. Да и к морозу они, говорят, более устойчивы, чем металлопласт - у меня и металлопласт ни разу не лопался.
Я же вместо душевой лейки на даче использую поливочный пистолет - чтобы лишней воды не лить, на участке то есть не болотить.