Алексей Целитель

как я могу заключить брак с мужчиной ждущим суда в СИЗО10 в городе Можайске и какие документы нужны?

Я не знаю где брать его паспорт плюс ко всему я не могу часто туда ездить у меня маленький ребенок

Дмитрий Бутусов

а зачем вам такой папашка?
неужели для ребенка это жизненная необходимость? в миру не женились... зачем жениться в тюрьме?

Николай Ратушняк

на свидание теперь только жен пускают . но в Сизо их вроде нет - свиданий длительных А расписать должны там и еще и алименты будут высчитывать с него если напишите - рублей 200 с заработка в 800 рублей (

Ирина Тройнина

у него же есть адвокат? вот с ним свяжитесь и всё спросите.