Нина

Телефон NOKIA N8 перезагружается сам по себе, несколько раз в день. В чем может быть причина? Спасибо.

Марина Матвеева

Причина в том, что он NOKIA

Talin Tatuev

1. банально - сломался.
не роняли? не топили?
если так то ремонт - самому лучше не лезть - вскрывается N8 не так просто как старенькие нокии -и можно оторвать шлейф дисплея.

2. сбой ПО
лечиться сбросом - как сделать смотрите в инструкции к модели.
не забудьте сохранить важные для вас данные - записную книжку, адресную книгу и музычку Ж)

3. вирусяга. - опять таки смотри пунт 2.