Елена Сухарева

Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Здравствуйте! У нас квартира приватизированна в 2002 году, но нет регистрации права на собственность, можно ли подать сейчас документы на оформление права собственности? Существуют ли сроки давности на регистрацию права на недвижимое имущество после приватизации??? Просто нам сказали что нужно теперь все делать через суд, правда ли это? Нужна помощь специалиста...

Татьяна

Можно и сейчас, если все, подписавшие договор приватизации граждане, живы.

Ольга Самелюк

Ну и для чего вам в суд? Несите все, что вам выдали в БТИ теперь в Росреестр. Непонятно, чего вы ждали столько лет