Олячк@ Рыжов@

как доехать с выхина до солнечногорска на каком транспорте

Тимур

На метро до Петровско-Разумовской, дальше электричкой до ст. Подсолнечная.

Если принципиально не можете ездить на метро - то электричкой до Казанского вокзала, перейти площадь и с Ленинградского вокзала другой электричкой до ст. Подсолнечная.

Других реальных осмысленных вариантов нет.

Козлов Андрей

2 валя
+метро Выхино Таганско-Краснопресненская линия проехать 9 станций (выходить после «Кузнецкий мост» ) Пушкинская
пешком 138 мТверская
метро Тверская Замоскворецкая линия проехать 6 станций ( выходить после «Сокол» ) Войковская
и
втобус до Солнечногорска - № 440 со станции м. "Войковская", последний
вагон из центра, по подземному переходу направо затем выход налево,
двигаться 200 м. по направлению к центру (ориентир - железная дорога) .
Время в пути в среднем 1ч. 10 мин. (без пробок)
Стоимость проезда 110 руб.