Littleking

вопрос к грибникам я в деле выращивания грибов полный ноль. подскажите, как можно добыть мицелий?

Виктория Дадаева

В магазине семян продаются разные виды.

Сергей Винс

Червивые грибы выбрасывали в саду в одно место. Потом там вырасли грибы. Но что удивительно, строчков не бросали, а он откуда-то взялся.

Алексей Новиков

ты в школе училось? по ботанике было 2 урока по тому как добыть споры.