Анастасия Зеленцова

Помогите, что происходит с квартирой ??

У меня в квартире постоянно трескаются шкафы на кухне, стучат стены а у моей мамы кто то по ночам бегает и ее парализует (как она говорит) и какие то шуршания в моей комнате стучит письменный стол. Полтора месяца назад у нас умерла собака, после этого все и началось, завели кошку, но все равно продолжается все. Кто то говорит священника пригласить, но квартиру освещали несколько месяцев назад

Татьяна

может так "фонить" из какой нибуть рядом "неблагоприятной" квартиры, в "неблагоприятной" квартире ничего такого не происходит, а рядом в соседней происходят такие феномены, полтергейст. а может у вас "буйный" домовой, и барабашка.

Ко
Котёнок

это говорит о том, что ваш дом дает посадку. Скрипят металлические конструкции. Подробнее вам обьяснит инженер. наверное, вам часто кажется, что соседи переставляют мебель или играют в квартире в футбол .хотя конечно .ничего этого не происходит. ! Маму парализует от страха.

На
Наталья

Если верите в Бога-то в церковьЕсли атеист (ка) -внимания не обращайте. почаще убирайтесь. пылесосиком и мокрой тряпочкой проходитесь!))))

Андрей Назаретян

А кошка как реагирует?

Искандар Акбаров

освятите все углы священной водой