Юлия Черная

. Могу ли я беспрепятственно, я русский, въехать и выехать с Украины ?

Мы с женой хотели обвенчаться как только я приеду с работы

Спасибо! Но там куда мне надо вроде спокойно

О невозможности въезда это достоверно или так говорят?

Роман Языков

Я бы на Вашем месте не рисковала.

Алёна Кузнецова

Вроде да, но от шальной пули или удара арматурой по голове вас не кто не застрахует.

Сергей Сирица

Туда уже никто въехать не может.

Kuash Kisyakov

Не неси бред! Либо жди пока нацистов поставят раком пред всем миром, либо венчайся на Бали, к примеру, коль торопыги.... но лучше в России!...))

Анюта

Было объявление, что мужчин с российскими паспортами с 16 до 60 лет не пускают, но это сейчас зависит от пункта пропуска, погранцов и таможенников и вашего везения. Сейчас наверное ехать не стоит, пока все не успокоится. Сейчас - то самолеты не летают, то поезда не ходят. А спокойно это такое дело, сейчас спокойно, а через час сквозь квартиру пули летят.

Max

Лучше сюда не ехать, не понятно что будет дальше а то потом и не уедете