Ирина Ирина & Ирина

На что ты хочешь пожаловаться в своей стране?

Cтас Редька

Подходит к армяну женщина и спрашивает ,,В какой стране вы живете?, , армян с грустным лицом отвечает ,,В России, , Женщина спрашивает ,,А в каком районе вы живете?, , армян с радостью ,,В армянском, ,
Вот на это и хочу!!! Сколько можно уже Страну позорить

Илья Рылов

Бананы подорожали

Елена Зимарева

как живете- можете, женщины- голубки???!
Империалисты жить спокойно не дают- то мы требовали " руки прочь от Конго!", потом- "руки прочь от Кубы!", "Руки прочь от Чили!", теперь- "руки прочь от Венесуэлы!", да когда же эти руки укоротят бессовестным..