Виолета Краун

Когда свиноматка бежит на меня - я хватаюсь за вилы, а Вы оставляете жизни шанс?

- как король абстракта спрашиваю, ни о каких толстых женщинах ))

Буфет

оставь свиноматке шанс

Матрасы Мебель

Овуля-ля-ля-ля

Настена Сенина

Свиноматка-эт вы про жирных овульнутых женщин? Ох как я их ненавижу!

Гюляр Гейдарли

не ем мяса-свинюшек жалко

Ирина Попова

Просто отойди резко в сторону.. . И овцы целы.. . и овцы целы...

Екатерина Пётрушкина

чего ей на меня бежать? если делать ей больше нечего то в пятак с ноги поймает