Наталья Павлова

А что заставляет Вас из года в год смотреть Евровидение? Только что узнал, что оно сегодня (ну то есть уже вчера) было

Валерий

не смотрю давно, не интересно

Ар
Артемова

Странно то, что я об этом от вас узнаю. А раньше ждала его. Теряет интересность и остроту. Может, внешняя напряжонная политическая обстановка придавила эту популярность ...Вы задали повод поразмышлять. Минут пятнадцать))))

Ал
Алексей

Не смотрел эту муть ни разу

Гульнара

мелодии у всех похожи, один и тот же мотив, фу

Любовь

Не смотрю, на работе обсуждают, мне стыдно сказать, что мне не интересно ((

Евгений

Его смотрят только ущербные люди, без грамма фантазии

Анечка

Я ни разу не смотрел.

Алексей

Смотрю краем глаза. Болела за сестёр Толмачёвых, ОНИ ПРОШЛИ В ФИНАЛ!

Ро
Ромка

Твою мать, а я его пропустил ((

Ко
Коля

Сроду его не смотрел, и не буду.

Сайгид

евровидение уже не то.... их стандарты заколебали. Все поставлено в строгие рамки, никакого творчества