Олеся Чунихина

прошу помощи у владельцев лады каины и тех, кто в машинах понимает

меняли на калине топливный фильтр и сломали крепление, как его заменить? трубка очень жесткая в магазине сказали, что надо ее нагреть, что бы вставить в нее крепеж ...нагревали строительным феном она плавиться.... как быть???

Юлия

в этом случае заменяется вся трубка. продается отдельно крепление, но оно для того что бы вставить в новую трубку. трубка одноразовая.

Наим Тахиров

Заменить

Андрей Мурошкин

еще можно на быструю руку просто хомутом затянуть и малость феном подогреть (хомут оставить) , но потом лучше сменить всю магистральную трубку, она под машиной идет в коробе вроде как, там кроме эстакады или подъемника ничего не нужно.