Иван Емельянов

Спининг тест 40\60 можно ли на него поставить блесну 25гр и какой будет эфект?

Attila

ставь, нечувствительная проводка и может уменьшение дальности заброса

Анастасия Жбакова

Судя по озвученному тесту тест 40\60 это верхний потолок и исходя из логики у такой палки нижний тест должен быть 15/20 гр.. . Так что ставь спокойно и лови на здоровье...

Николай

недалеко улетит