Саша

кто нибудь смотрел сериал "отбросы"?как вам? очень интересно узнать ваше мнение

Денис Махмутов

хорош сериал

Наталья Васильева

сериал смешной, но туповатый

Лена

шикарный сериал и необычный, жаль что закончился

Дереник Ягутян

Он один из самых лучших, это точно!))) )
30 числа будет три года как я его смотрю, вообще еще никогда мне не было настолько кайфово от просмотра сериалов xD

Алексей Миняев

Смотрела с парнем.
Сначала прочитала ему описание, он решил, что фигня, уговорила посмотреть первую серию, ну а потом мы надолго зависли перед монитором )) Забавный сериал)

Анастасия Голоцукова

Вчера начала смотреть сериал, и все. . Подсела. Фильм офигенно крут. Советую)