Василий Иванов

Почему хомячиха наклонила голову

сейчаас она проснулась и вот такая картина голова постоянно наклонена в право, когда ест, бегает картина неизменна
чем ей помочь, к ветеренару сейчас нет возможности ночь на дворе, но она наверное мучается, вед в своем прогулочном шарике не гуляет

хомяк сириец

Надежда Маланьина

Вы будите сюда писать каждый раз когда она пукнет? Не думаю что с хомяком что то плохое. Если убеждены что заболела, то утром к ветеринару.