Сергей

Россиянин - это приговор или диагноз ???

Альфия

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Алексей

западнее Харькова-все, поголовно-фашисты. ни слова сожаления о казни в Одессе ни одна мразь не сказала.

Юлия

Русский это звучит гордо...

Ал
Александр

Россиянин это погоняло, диагноз это когда майданутый.

Ася

Я русский, а россиянином может быть узбек, грузин да кто угодно, кому паспорт российский вручили.