1 1

Какова вероятность, что девушка забеременела???

1 день кончил в нее, когда она была сверху; 2 день так же; 3 день в позе сзади; 4 день в миссионерской позе+подержала ноги вверху??? с 3 числа начали, а месячные числа с 15

Иван Ткаченко

У вас мозги, похоже, внизу.

Геннадий Абрамов

зависит не от того как ты ее на своей пипиське вертел, а была у нее в эти дни овуляция или нет..

Кристина

100% Папаша.

Эдуард

Что всего 4 позы???, а что ж так убого, разнообразней надо быть)) ) Если оба здоровы, то ждите киндерсюрприз)

Лёха Чухланцев

поздравляю! ты скоро станешь папашей

Виктор Ильин

Ахахахах))) без комментариев!

Фр
Фрррррррррр

ну процентов 90, если у нее овуляция была в это время, а скорей всего была

На
Настёна

Забеременеть можно как угодно) ) Мы с мужем предохранялись методом "прерывания" - моя беременность была неожиданным шоком (молодые, глупые - мало соображали в этом вопросе) . Второй раз забеременеть не получалось почти 2 года. Ооочень старались - много чего попробовали! Если стремитесь к беременности - попробуйте по календарю овуляции и поза, где мужчина сзади. . .У нас с первого раза получилось.
Удачи! Здоровых вам карапузов!))

Надя Чигринова

Камасутра отдыхает! Молодец! Мужик! Но увы один поз мало