Дмитрий Кислицын

Сколько вы родили детей и почему именно столько ?

Юлия Литвиненко

Одного, чтобы обеспечить ему будущее.

Alekc Murahow

Пока одного :))) Потом видно будет. Но как минимум - двоих планирую.

Константин Медведев

двое и оба в официальном браке запланированные, с мужем взаимно хотели детей, а больше и не надо мы же не кролики чтобы плодиться и размножаться.

Ан
Анатолий

Троих, так уж получилось...

Ал
Александр

одного. Здоровье больше не позволит.

Елена Пилюхина

родила одного. сейчас беременна вторым. просто хочу двух детей - чувствую себя спокойно и удовлетворенно, зная, что у меня двое детей (второй скоро будет) . двоих реально поднять и на себя время есть. хотела бы третьего, но я его не смогу жильем обеспечить. - не хочу чтобы потом мучался без жилья. если дадут ипотеку - рожу и третьего, т. к. государство ее сразу закроет. а вообще я люблю отдыхать за границей - а троих везти туда очень дорого для меня. первый мальчик, второй - девочка. хочу и внуков понянчить в старости. и одного не хотела - т. к. вырастит эгоистом, да и веселее им вдвоем будет. да и после смерти родителей - им будет не одиноко в этом мире

Maria Tolkacheva

Один. Первый был выкидыш, второго родила, остальные три аборта, так как папаша не желал иметь детей.

Валерия

Два. один плановый, второй внеплановый))

Сергей Новиков

два, обоих не планировали, но безумно счастливы, что решили рожать, а решиться на погодок было тяжело. Если Бог дал, то отказываться глупо, но предохранятся конечно нужно)

Александр Николаев

А у нас трое, 2 старшие девочки-лапочки и вот незапланированный киндер-сюрприз полгода назад появился сынок) рады до невозможности)) ) но думаю на этом остановимся)

Эдуард Каракай

троих, в самый раз для нас

Тоня Ерёменко

Родила одного. Хотела двоих, но вторая - внематочная.

Ирина Романова

Одна штука! Второй раз все эти стрессы не переживу!

Евгений

Пока двоих. Но хотелось бы ещё)))