Владимир Винокур

помогите плиз я немогу сказать букву р получается чёрт знает что плиз я не могу ходить логопеду как самостаятельно науч.

помогите плиз я немогу сказать букву р получается чёрт знает что плиз я не могу ходить логопеду как самостаятельно научится выгаваривать букву р например слово рак-получается либо лак или както р получается

как я успею мне 10лет я еле еле уроки делаю

Darya Karlyuk

Скороговорки на букву Р, каждый день, их полно в интернете, но перед этим нужно делать артикуляционную гимнастику (она минут 5 длиться), есть на ютубе видео (Сама ходила к логопеду)

Trend Stayler

Скороговорки и упражнения для языка. Поищи в интернете. Но занятия с логопедом все равно эффективнее.

Ярослав Филиппов

Скороговорки тебе помогут