Денис Кощиенко

как избавиться от интернет-зависимости7

интернет нужен для работы-отключить не могу. залипаю в вк на пабликах как ненормальная. посоветуйте что-нибудь действенное пожалуйста

Оксана Суворова

встретить настоящую любовь))

Кирилл Козлов

нашла у кого спросить)

Милан Макаров

Это новая болезнь или её нам навязывают, либо ещё нет лекарства, либо ты слабый человек, выбирай, что тебе ближе! 🙂

Nastya

Книжки надо читать, можно заняться психологией, только не здесь и астрологией, очень интересно и увлекательно, и не искать в инете дружбы, а в реале, время летит быстро, так можно и одной остаться, это иллюзия, что тут друзья, здесь чужие несчастные люди

Юлия Усачева

Про комп для работы - это слабое оправдание, т. к. на свете бывают непьющие бармены и дегустаторы алкогольных напитков. А вот слова "залипаю" и "ненормальная" - это уже островок надежды, т. е. всё дело в силе воли человека. От общения в сетях мало пользы, а значит, много вреда. Главный вред - это потеря времени. Здесь в основном собеседники двух типов: нереализовавшие себя в реальности и нереализовывающие себя в реальности же.

Лена Холодкова

Начните бухать, нафиг не нужен будет тот интернет..

Алена Шумова

Удались из соц. сетей и прочей всякой хрени. Если возникает свободное время книжку почитай.

Николай Носков

Такая же фигня, как привыкла, так всё, не могу нормально учиться, всё время забирает вк и прочая чепуха. Если это прямо необходимо, то иногда можно, но старайтесь просто чем-нибудь заняться вне компа, просто устроить пикник, сделать что-то полезное и т. д.

Ольга

Я например выключаю комп и иду по делам, а потом прихожу а комп выключеный, и опять иду по делам)

Дереник Ягутян

В КИТАЕ ЕСТЬ ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ ГДЕ МОЛОДЕЖЬ ОТ ЭТОГО ОТУЧАЮТ . ПОКРУЧЕ ЧЕМ АРМИЯ - ПРИЧЕМ ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО .