Анастасия

Почему Гамлеты постоянно страдают?

Почему Гамлетам постоянно хочется страдать? ! Меня это уже бесит! Я грущу из-за каждой мелочи, но так люблю это никому не показывать.. . Страдать в душе, но ни за что не сказать что мне плохо. Потому что я надоем людям своим нытьем. Так уже было и теперь я держу все в себе. Плачу только по ночам, а все свои проблемы рассказываю Рори- моему игрушечному зайцу тт______тт

Mister X

он не страдал. .
ему надо было решить вопрос:
мочить или не мочить мокрушника за смерть отца. .
сложный вопрос.

Наталия Рылькова

...ведь только игрушка способна понять, игрушечные чувства Гамлета..)

Татьяна Багира

Правильно. Не надоедай людям и они не надоедят тебе. Незнаю я зачем вообще жить этим гамлетам.

Елена Колесник

А Рори что говорит?

Дмитрий Бондарев

Ты просто родился не в свое время, вот и не можешь себя найти. Меняй карму