Татьяна

каждому гарантировано право или его всегда нужно доказывать исполняя обязанности?

Катюшка Гребенникова

Каждому ...дано, гарантированно право.. . но его нужно ...еще и применить.. . воплотить. . как в поговорке.. . без труда, не поймаешь и рыбку из пруда.. Имея продукты.. если ты не начнешь.. их есть.. (пить.. глотать жевать) ты помрешь с голоду....

Мария Шведкова

права доказывать не нужно

Lilian Stratulat

Права без обязанностей не бывает, всё должно быть в балансе.