Татьяна П

Легко ли Вас переубедить?

Ольга Павлова

Переубедить можно в чем-то, в чем я не все знаю, какими либо доказательствами.
И наоборот, если я кое-что знаю, то переубеждать меня фанатику от религии бесполезно, ибо они или несут такую чушь, глупость, часто не знают и не понимают самого элементарного...

Ви
Виталий

Практически невозможно в тех вопросах, в которых я сведуща и наоборот, если я чего-то не знаю, то можно и убедить)

Олег Андреев

И слушать не стану. Не люблю тех, кто пытается меня в чем-то упорно убедить. Меня с детства научили, что таких надо сразу жестко и четко нах.
Всё, что мне надо, я и сам найду, а искатели кого-то в чем-то переубедить всегда для меня останутся невостребованными и непрофессиональными наёмниками гомна) или самозванцами

Мишина Елена

от аргументов зависит

Евгений Румянцев

Можно, но только аргументировано и только теми, кто сам способен переубеждаться в чем-то.

**
*cтаська *

Невозможно, вообще никак! Символ года рождения и Знак зодиака не позволяет. 🙂

Юлия Щербакова

Попробуй! Только ты не знаешь тему разговора на РВ!