Влад Цишковский

ева это еврейское или немецкое имя? если немецкое бог был немцем и назвал первую женщиной немецким именем?

если еврейское обьясните как в нацитко

й германии адольф гитлер позволил носить это имя еврейки позорящее нацистов да и еще сам женился на женщине с таким именем?

он не мог поменять имя если так ненавидел евреев?

чтоо? ? маша еврейское имя?

Александр Мелехин

Половина всех европейских имен - еврейские, в том числе Джон, Ганс, Мария. И вообще, это всего лишь имя. У известной немецкой Евы с национальностью все было чисто.

Алексей Нестеров

а мужика звали Валли

Ad
Adiya

у Бога нет национальности, Он духовен поэтому у него тело нематериальное и выглядит совсем по другому чем человеческое. В писаниях говорят о Боге как о человеке образно, чтобы людям было понятней