Сергей

Где в Санкт-Петербурге есть места в стиле Америки20х годов. Срочно нужна фотосессия в стиле "Великий Гэтсби" для диплома

Очень нужно, подскажите!! ! Тематика - по фильму "Великий Гэтсби". Есть бар в Родео Драйв, но этого мало.. . Ретро авто, архитектура. . ну хоть что-нибудь!! ! диплом горит!! !

Кристина

Архитектуру можно поискать в Гвардейском. Попробуй снять Литейный под необычными ракурсами. Около Смольного пошарься по переулкам - там есть что-то похожее..

Алексей Малинин

Если идти к УФМС на Кр. Текстильщика (от моста А. Невского) , то где-то перед ним - целый квартал производственных зданий из красного кирпича в стиле 20-х годов США (очевидно, тоже того времени, а может и раньше) . Походи там. Там полное ощущение, что оказываешься в другой эпохе. Сходи на Красный Треугольник, внутрь с обеих сторон Обводного...