Валера Коробов

Какую систему налогооблажения выбрать для прокатной деятельности?

Добрый день, планирую открыть точку проката детских электромобилей. Обладаю очень маленьким объемом информации по юридической составляющей данного бизнеса, у нас в основном или не зарегистрированы, или держат магазины.
А у меня только точка проката пока будет.

Дак вот подскажите пожалуйста, как лучше оформить Этот бизнес, и какую систему налогообложения выбирать? Работать будет 1-2 Человека, + я. Первое время трудоустроен только один. (свой человек)

Марина Вдовина

Упрощенную систему налогообложения.