Ва
Валентина

нужна ли довереность на покупателя при продаже 50 кубов мопеда ?

есть байк, 50 кубов, по докам мопед, хочу продать, но у меня нет доверености, купил просто с тех паспортом, нужно ли обезательно довереность покупателю ато он пережывает т. к хочет подарить девушке и чтоб в дальнейшем без проблем, только отвечайте по сути с законной стороны, спасибо

Ирина Званецкая

Если есть координаты бывшего владельца если ты уверен что он не заявит в суд с заявлением что ты под угрозой расправы над ним не присвоил этот велосипед себе то тогда не очем переживать ..:-) на самом деле на будущее у секретаря нотариуса оформляется рукописка 3-5% от стоимости сделки налогов не надо платить.