Ал
Александр

куда обратиться с идеей на тему разработки нового транспорта ?

Мария Васильева

Да по сути, не куда.
В автоинститутах ( КБ, заводах, и прочее.. ) своих талантов, со своими идеями и желанием все изменить полно, только им не дают раскрыть свои знания, новые идеи... .

Если-бы заводами руководили только конструктора-инженеры.... Сейчас в руководство приходят по блату, сразу после института ( ни как раньше, сначала на рядовую должность) , люди не имеющие опыта производства, часто с троечными знаниями. Но зато с огромными амбициями и желанием сразу все иметь....

Денис Лейбин

к Прохорову

Игорь Игорь

мне напиши

Елена Попова

Пиши сразу Моргану.

Максим Вертипрахов

В психушку, или в спортлото