Дамир Сайфутдинов

Инструкция по эксплуатации мопеда Альфа 72 куба

Мне сказали подъехать через 3 дня за ней, но ездить в тот город, так часто нету времени.. .

Я уверен у кого-то должна быть инструкция, каким бензином заправлять и т. п

Кристина Михайлова

92-м, и масло в движке чаще меняй и за уровнем в нем смотри, проебёшь масло и поршневую на выброс

Яна Иванова

НА сиденье прыг, дверкой хлоп, ногой трыннн и тртртртртртртр