Тимофей

Пройду ли я мед. комиссию для сдачи на права категории В, если у меня плохое зрение?

У меня зрение -4.5 смогу ли пройти мед. комиссию и смогу ли получить права?

Павел Скачков

На этот вопрос может ответить только медкомиссия.

Олеся. Цухт.

на фото в водительском удостоверении будешь в очках

Никита Илюшенко

У меня - минус 9.
Очки или линзы - 100% коррекции НА ОДИН глаз

Никаких проблем с медкомиссией, никаких аварий по моей вине за 25 лет....

Ви
Виктория

Юрий, не переживайте. На комиссию вы ведь всё равно явитесь в линзах или очках, у вас проверят зрение и напишут в бланке- вождение только в линзах или очках.

Сергей Козак

Безусловно. . Ограничение +/- 8 дптр. Конечно ездить нужно будет в очках (линзах)

Санек Мадягин

отметку в правах поставят - очки, линзы

Алексей Микус

это врач скажет.. . зависит от остроты зрения, если слишком низкая то только с коррекцией медсправку дадут.

Надя

не о том думаешь, а ездить-то как будешь?? ? наощупь?

Дмитрий Соколов

Приказ Минздрава № 555 почитай

Наталия Кудинова

Естественно, никаких проблем

Маргарита Васильева

я вообще дальтоник. езжу почти 15 лет и ничего. все зависит-кому и сколько платить. мне обошлось по знакомству. даром.

Михаил Швецов

в очках разрешат.