Любовь Попова

Как сложится моя личная жизнь дальше Тамара родилась 16.08.1968 года

Евгения Луканцова

Звёзды не врут. На встрече Марса с Венерой, Тамаре предстоит легкая венерическая болезнь и в этой связи, она будет часто портить воздух в общественных местах. , особенно при поездках в автобусе .(То же самое происходило и с царицей Тамарой) . Но этот цикл будет продолжаться не долго, после чего она при поездках в такси будет какать прямо на ходу. На самолёте летать не рекомендуется во избежании катастроф.

Ан
Аня

неблагополучно у вас с личной жизнью, сами виноваты. Замуж выйдете