Yursan Dorishes

Бородинский хлеб - из чего?

Эрзац-пища
Черный хлеб - мелкодисперсная глина с горохом; пшеничная мука и белый хлеб - древесная пудра (стружка) отбеленная мелом: лиственница, береза, хлебное дерево; Бородинский хлеб - печёные твердые составляющие вытяжки из московских канализационных стоков с кориандром; песочное печенье - мелкодисперсные кремниевые песчинки в сахаре; сахар (несладкий) - желатин с аспартамом; поваренная соль - калийные и магниевые перфтораты и сульфиды; перец и другие приправы - труха сосновых пней, пропитанная ацетонами; хмели-сунели - цвет ромашки и тысячелистника с хвоей; свиной паштет - содержимое свиных кишок (полноценный ливер) , отведенное через резиновый калоприемник из тонкого кишечника сбоку от свиньи; вареные колбасы и наполнители в них - выбранные в центрифуге и отбеленные твердые куриные и свиные выделения с поливинилом (есть и полиамидно-каучуковые клейковины) ; детское желе, зельцы - легкорастворимый полиакрил с мелко измельченными, вареными мясными остатками; куриная ветчина и куриные мясные консервы - вымоченные и отбеленные розовые ("кроличьи") останки и белое куриное мясо; "Утка Довганя" - "кроличьи" останки из крематория с добавлением небольшого количества куриного или индюшиного мяса; сыр - пластмассовая клейковина, выбранные в центрифуге отбеленные твердые человеческие выделения и мука, с ароматизатором-экстрактом из кала коровы и мелкими продолговатыми вкраплениями из полиакрила, маскирующими червячков; молочная кислота - уксус циано-кислый; казеинат натрия - кальция и магния парафинат (глюканат) - проваренная с парафином белая глина; кефир - 3-и предыдущих пункта в смеси; глютамат натрия - нитратные соли; соленая развесная сельдь и скумбрия - полусырая рыба без соли, вымоченаая в моче человека и собаки (У ПСА) ; шпроты - тронутая гниением и разложением рыба, вымоченная в масляной отработке из машинного отделения корабля с добавлением солярки, но без соли; шпротный паштет - кал матросов, евших рыбу с хлебом, выдержанный и перегнивший в трюме с солью и перцем; томатный соус в рыбных консервах - жидкая вытяжка в центрифуге из твердых человеческих выделений и свиная кровь; томатная паста и соусы - крахмал и свиная кровь; маринад в овощных солениях - жирная моча работников овощной базы и раствор серно-соляных кислот без уксуса; жженый солод - перегнанные открытым методом кизяки коровы со специальной хлорной фильтрацией сероводорода; дорогой натуральный спирт - выгонка из бродящей смеси гниющих кизяков и свежего зерна; обычный дешевый спирт - выгонка из бензина ацет-альдегидов, полная замена спирта на альдегиды; красные вина и коктейли - кровь коров и свиней и ни грамма "Изабеллы"; желтые вина и пиво - моча взятая у коровы и человека и упомянутый жженый солод; пивные дрожжевые грибки - гнилостные бактерии, палочки и вибрионы из личинок насекомых и клещей, содержащихся в солоде; соки, газировка - 90%-й наполнитель из мочи, взятой у человека, коровы и пса (тархун, фейхоа) ; Лекарства любые: наполнители (полиакрил, поливинил, белая глина, мел, крестьянское масло вместо вазелина) без витаминов, ферментов и антисептиков, либо с кипячеными при 100С витаминами; антибиотики - синтетические промышленные и военные яды с наполнителем без натуральной вытяжки из плесени и грибков;
см сайт "Огласка, Крамола" - разглашение тайного, крамольные истины. . .

Татьяна Мариан

настоящий рецепт бородинского хлеба должен иметь следующие ингредиенты (на 1 кг готового продукта) :
510 г муки пшеничной второго сорта; 90 г муки ржаной обойной (обдирной) ; 32 г солода ржаного; 0,6 г дрожжей прессованных; 6 г соли поваренной; 38 г сахар-песок; 25 г патоки; 3 г кориандра или тмина.

Света Лукичева

А Михаил Ужов права. Больше ничего не добавлю

Шухрат Сайдалиев

из Бородинских