Тима Перелыгин

Если девушке 13 лет, а парню 18... Это настолько плохо? :с ...Вопрос просто так.

Ахахаха, ну это, хахахахх.
Это просто был вопрос.
Эт не серъёзно, просто интересно, кто как смотрит на такую ситуацию.

Стоп стоп, ребят, имеется в виду не то что у них будут половые отношения, а то что они будут ПРОСТО встречатся, как нормальные парень и девушка.

pe
petrovalv

по-моему, разница в 5 лет - это вообще не страшно! ну ему же 18, а не 80!)

НЕ
Николай Ефимчук

совсем, это девушке 18, а парень в тюрьме. выйдет кокнет.

Аня

это не просто плохо. это статья. педофилия. думай не нижним этажом, а верхним. трудно, ну а ты все равно старайся.

Олег Андреев

его посадят а она сделает аборт или вырастит неполноценного ..смысл отношений?

Андрей

Это плохо лет на 15 турмы

P.S.: Нормальные парень и девушка встречаются для половых отношений

Юлия Глазихина

Выеби её в жопу и накончай в рот...

Ирина Никитина

играй в кукольный домик. потом поздно будет для таких игр, но очень хотеться их будет =)))

Yy
Yyyyyy

в столь юном возрасте разница в годах очень существенна, если не сказать просто пропасть. Ты будешь думать о качелях, а он о том, как походить с тобой за ручку. Не хорошо это в плане взаимоотношений, не говоря о том, что законом это не поощряется.

Тамара

Сейчас да - а вот лет через 5 будет само нормально (тебе 18,ему 23).

Андрей Комаров

Нет ПЕДОФИЛИИ? Т. е. минимум 3 года он в завязке и даже мыслей не допускает? И ведь поцеловать НЕЛЬЗЯ!! ! Это сексуальное домогательство и растление МАЛОЛЕТНЕЙ! СРОК причем реальный. И НЕ ЗАВИСИТ хочет она или не хочет. Так что нормально, когда вы семьями встречаетесь летом на даче...