Василий Иванов

Не хочу что бы муж любил нашего ребенка больше чем меня!!!

я его спросила ты каво больше любить будешь меня или ребенка. он сказал не знаю! наверно ребенка, а с фигали так? я че на второй план уйти должно? п. с не беремена и еще 5 лет не собираюсь

а еще говорит будет обзывать меня и прикалываться надо мной с дитем нашим

Real Man

да ладно тебе, успокойся!

Наталья Алгинина

Ничего не поделаешь вы оба будете любить ребёнка больше чем друг-друга.

Виктория Разумнова

Следи за собой, будь желанной, интересной, не скандальной, хорошо кормящей тогда он не останется с тобой только потому что ты мать его ребёнка

Анастасия Балыбина

а ты не рожай!
И это будет справедливо - такие не должны размножаться.